Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Флуд намбер уан

Сообщений 241 страница 260 из 616

241

ох, подумать можно...=.= но лучше поставить вопрос иначе, подумайте. кто бы хотел со мной играть Х)

0

242

С вас пыль хвостом или тряпочкой?

Хвостом... можно и хвостом...

0

243

Ja Mei написал(а):

ох, подумать можно...=.= но лучше поставить вопрос иначе, подумайте. кто бы хотел со мной играть Х)

Все, иначе зачем мы тут собрались? ;) Я вот от еды птички никогда не отказывалась!

Vesca Howell написал(а):

Хвостом... можно и хвостом...

*Распушает хвост, косится на воду и берет в лапы тряпочку* А то где я его потом сушить буду? А с мокрым хвостом я никому не нужна!

0

244

*Распушает хвост, косится на воду и берет в лапы тряпочку* А то где я его потом сушить буду? А с мокрым хвостом я никому не нужна!

:D

Значит так: встречаемся в Лувре, Вы - с хфостом, я - с феном. Взаимночистимся, улыбаемся и машем. Чудесный отыгрыш будет, уже предвкушаю :)

0

245

Хорошо! Но охрану Вы берете на себя: не гоже хрупкой мне разбираться с тамошними мордоворотами.

0

246

*громко и демонстративно, скосив глаза на Веску*
Anna Salivent , не хотите ли выпить со мной... кружечку чая?

0

247

Но охрану Вы берете на себя: не гоже хрупкой мне разбираться с тамошними мордоворотами.

а что охрана? мы же в музее смотрим произведения искусства... ну, хвостом машем, что же это - преступление?

Anna Salivent , не хотите ли выпить со мной... кружечку чая?

М.. Ди, ты тоже питаешь страсть к предметам искусства? в часности - к археологическим находкам?

0

248

...к археологическим находкам тоже.

0

249

D., приходи. Займёмся реставрацией древностей вместе...

0

250

Веска, вы и без меня управитесь. Мы с Анной расчитываем найти одно реликтовое животное.

0

251

Мы с Анной расчитываем найти одно реликтовое животное.

...а Анна в курсе? Или граф решил за неё?

0

252

В курсе, Веска.

Анна, Вы еще согласны?

0

253

В курсе, Веска.

Анна, Вы еще согласны?

Искать будуту в пустыне? Дорогой, возьми увлажняющий крем! я же волнуюсь!

0

254

Можно я возьму твой галстук? Помню, был там один тюбик.

0

255

Можно я возьму твой галстук? Помню, был там один тюбик.

нет. там крем для вполне определённыъ мест. И потом - если твоя попка усохнет - я совсем не расстроюсь, даже наоборот...

0

256

Sharin
Благодарю
*протирает ехидничающего Веску*
D.
А давайте! Я всегда...согласна!)))))

0

257

*протирает ехидничающего Веску*

во-первых - я не ехидничал...

во-вторых... ДАМЫ, ХВАТИТ МЕНЯ ТЕРЕТЬ!!! ФБРовци - они не железные...

0

258

Vesca Howell написал(а):

ФБРовци - они не железные...

Конечно, не железные. Они каменные. Поэтому можно протирать не опасаясь ржавчины.

0

259

Sharin, досадное заблуждение!  если бы мы были каменными - не гонялись бы за графьями...

0

260

Эти графья такие, что за ними и статуи забегают. Ну или, как минимум, начнут летать и возить их на своей спине, такие случаи уже были. ;)

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно