Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Флуд намбер уан

Сообщений 301 страница 320 из 616

301

Ja Mei *__*
это самое, насчёт анкет...
Просьба скопировать каждому свою анкету, выложить отдельной (новой) темой сюда
Спасибо заранее. Потом вас ещё подоклёпываю насчёт чисел эпизодов.

0

302

ЗЫ: скинул эпизоды сюда!
Посты Джилл и Верты отредактировал, впихнув туда ещё из "улиц чайнатауна". Если никто не против, то можно оставлять заявку на уже...собственно готовые эпизоды, и продолжать отыгрыш там. Все вопросы - в личку.

И, Sharin? Может, создать отдельный эпизод для вас с Ди? Пост просто скопируете из того отыгрыша?

0

303

Master, шаблон анкеты для зверья не очень удобен... Пытаюсь приспособить.

0

304

Berta , с чем возникли проблемы?

0

305

Способности, род деятельности... Шляюсь я по миру, на людей покушаюсь, вот и весь род деятельности. Способности в имидж всовывать?

0

306

Berta , тем, чья анкета принята, не нужно её переписывать заново.

0

307

Master
Понятно. Спасибо.
Но анкету все равно скопировать и выложить, так?

Отредактировано Berta (2010-04-07 10:27:50)

0

308

Master написал(а):

И, Sharin? Может, создать отдельный эпизод для вас с Ди? Пост просто скопируете из того отыгрыша?

Так. Лись выползла временно из своего квартального аврала и готова даже думать начинать.
Моя не против и отдельный эпизод, но надо еще спрашивать графа: будет-не будет, хочет-не хочет. А то вдруг ему такого вредного зверья даром не надо). Плюс просто скопировать не судьба, ибо в отдельном, как я понимаю, ни дракона, ни кицуне не учитываем.

Кстати, респект за изменения в анкетах. Отдельными темами намного приятственнее, как мне кажется. :)

0

309

Berta написал(а):

Но анкету все равно скопировать и выложить, так?

Да если вам не трудно.

0

310

птичка отлеталась х.х
на работу придётся не ходить х.х
и лечится х.х
*сдохъ*

0

311

*граф повалился на диван и там и остался, явно не намереваясь никому место уступать*

0

312

*завистливо зыркнул исподлобья ёрзая в неудобном кресле*

0

313

*удивленно поглядев на обоих Ди*
Да ну вас... На полу тоже удобно... Sharin, хотите за ушком почешу? Могу еще кого прогладить...
*растягивается прямо на ковре*

0

314

*вышла из состояния "сдохъ"* х.х *трёт глаза* спать спать @_@ *притулилась в уголке*

0

315

*Несколько удивленно смотрит на Джилл, но потом подходит и устраивается рядом* Буду весьма благодарна, незабвенная. Фыррррьк...

0

316

У меня настроение ласкательное!
*запускает пальцы в шерсть фенека, гладит пушистую спинку, чешет за ухом*

0

317

D. написал(а):

*завистливо зыркнул исподлобья ёрзая в неудобном кресле*

*сонно* Я всегда знал, что небеса тебя покарают. Мною.

0

318

Jill Phreshnee
И я! Я тоже хочу! Меня тоже погладьте!!!
*свершенно позабыв, что сейчас находится в своей основной форме, подскочила и плюхнулась рядом с Джилл, перекрыв почти весь проход*

0

319

Sofu D написал(а):

*сонно* Я всегда знал, что небеса тебя покарают. Мною.

*фыркнул, рассматривая ногти* Как вы добры, отец. Неужто и правда надеялись, что с таким воспитанием из меня может получиться образец для подражания.
*ладонью поманил Ja Mei*

Отредактировано D. (2010-04-08 00:31:17)

0

320

D. написал(а):

Как вы добры, отец. Неужто и правда надеялись, что с таким воспитанием из меня может получиться образец для подражания.

Нет. Ну знаешь, сын, ты был моим первым опытом воспитания, а первый блин, как говорится... *развел руками* Зато я получил полезный опыт и вырастил хорошего внука.)

+1


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно