Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Флуд намбер уан

Сообщений 341 страница 360 из 616

341

Шарин, Берта, рада, что вам нравится.
*пальцы путаются в шерсти фенека, подставляющего уши, легко скользят по холке урчащей баргесты. Хорошо...*

0

342

*вышиб дверь ногой* вашу мать! Я пол часа пароль свой вспомнить не мог! 0о
*покосился на Софу на диване...подумал...сел подальше на пол*  8-) И хоть бы кто чай предложил... :flirt:

0

343

Sofu D написал(а):

Как не стыдно, сын!... как не стыдно заставлять старого отца завидовать и мучиться ностальгией!

Отец, к сожалению природой еще не придуман второй мышекролик, но могу посоветовать вам купить роскошную Софу.

+1

344

Leon Orcott написал(а):

И хоть бы кто чай предложил...

*меланхолично*
Хотите чаю?

0

345

D.
*покосился* Эммм...старик, а ты туда пурген не подсыпешь, надеюсь?  :insane:

0

346

Leon Orcott
Вы мне не доверяете? Возьмите сами на кухне. Вторая дверь, налево...*посмотрел на сына* хотя, кажется вам уже направо.

0

347

D. *посмотрел на сына* Ты...на что царская морда намекаешь?  :O

0

348

Leon Orcott
*пропел*
Абсолютно ни на что, детектив...

Отредактировано D. (2010-04-09 02:32:51)

0

349

D. *бурчит* охренеть, китайцы...пошли. Прям того и жди от них какого-нибудь западла! То наркоты подсыпят, то диких козлов натравят. Ещё и чай заставляют тащить с кухни! А может, там на кухне какой-нибудь запрещённый зверь сидит! И чай пьёт! 0о

0

350

D. написал(а):

Отец, к сожалению природой еще не придуман второй мышекролик, но могу посоветовать вам купить роскошную Софу.

*швырнул подушкой, попав в лоб*) Мне мышекроль и не нужен в общем-то. Хотя ты, ученый хренов, мог бы и помочь, если уж на то пошло.)

0

351

*Меланхолично глядя на новопришедшего* Ну вот, пришел детектив - и сразу стало шумно. Если Вы все равно на кухню, принесите чай и прекрасной леди, то бишь Джилл. Пока у нее не возникла идея самой за ним сходить...

+1

352

*сидит уткнувшись носом в книгу* Дня всем, на сегодня я счастлива, мне пришла долгожданная вещь Ногами ._.
^^ Только эта штука мажет руки немного и перевод закосячили ><

0

353

И опять у нас тут *щелкает зубами на пролетающую мимо муху* тишина и запустение. *Плюет на вежливость и конспирацию и материализует блюдечко молока* Сам себе не поможешь - никто не поможет.

0

354

Sharin, Приятного аппетита.
*не будем мешать заботливому, но голодному фенеку с молоком и обеими руками пока что тискаем баргесту*

0

355

Спасибо, леди. Я бы и Вам предложила, но подозреваю, что Вы откажитесь лакать из блюдечка. Хотя, если желаете...

0

356

*подставляет морду под гладящие руки*
Урр, как приятно...
*а сама косится на Шарин, надеясь, что молоко ту надолго займет*

0

357

эта штука мажет руки немного и перевод закосячили

если эта та самая пачкающаяся штука о которой я думаю - то накосячили там не немного :(

0

358

*Залез под диван. Засада.*

0

359

*поймал подушку лбом, на лице промелькнуло робкое желание убить всех присутствующих*
-Отец, как вам не стыдно! В чем помочь? Помочь вам обрести человеческий облик, или помочь некому вампиру Аааалексу обрести вид летающего кролика? Попросите благовония у моего Ди - вы еще не знаете, что он туда подмешивает...

0

360

Sharin

Sharin написал(а):

но подозреваю, что Вы откажитесь лакать из блюдечка

Спасибо за предложение, но я пожалуй откажусь.

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно