Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Флуд намбер уан

Сообщений 481 страница 500 из 616

481

Кикаэ
В реале? Я бы зашла туда. Просто понять, насколько он "мое". Принюхаться. А дальше уже по ситуации. Кто знает, возможно, Немезида была бы ко мне благосклонна...

0

482

Sharin

*улыбнулся* Вот бы найти его. Я бы обязатено туда зашел. Любопытство - одна из главных причин. А другая... Вдруг у Ди есть именно тот зверек, который мне нужен?

0

483

Кикаэ
Вдруг у Ди есть тот зверек, которого устроишь ты? Кто знает...

0

484

Sharin написал(а):

Я бы предпочла на СоулИтера, но и туда без напарника идти тоже не тянет.

Две единственные хорошие ролки по Итеру почти сдохли. Как бывший Мифуне говорю. На одной переоборудование затянувшееся, на второй админка заистерила и теперь по крайней мере в плане диза там невыносимо, хотя и отыгрыш шикарен...
*флегматично прокомментировал, не способный чисто физически не дать оценку*)

Sharin написал(а):

Count D тут. На данный момент изображает гостеприимную статую на пороге магазинчика)

*вздохнул, стирая со внучка пятисантиметровый слой пыли*

Kain написал(а):

самая сладкая кровь только у графа *г*

Еще одному жить надоело *грустно - и так по Алексу скучает...*)

Sharin написал(а):

Господин Ди-старший, может, Вы вернетесь к управлению магазинчиком? Пока Ваш внук строит глазки драконам...

Да я, по-моему, уже... автоматически, так сказать.)

Sharin написал(а):

Внук, надо думать, воспитан больше в его характере. А внук ему удался, да)

*гордится*)

0

485

Sofu D написал(а):

Две единственные хорошие ролки по Итеру почти сдохли. Как бывший Мифуне говорю. На одной переоборудование затянувшееся, на второй админка заистерила и теперь по крайней мере в плане диза там невыносимо, хотя и отыгрыш шикарен...
*флегматично прокомментировал, не способный чисто физически не дать оценку*)

Вы меня сильно огорчаете. Может, дадите ссылку на ту, где проблемы с дизом? Хотя бы почитаю...

Sofu D написал(а):

*вздохнул, стирая со внучка пятисантиметровый слой пыли*

*краснеет* Я совсем не выполняю своих обязанностей, но мне так надоело, если честно...

Sofu D написал(а):

Да я, по-моему, уже... автоматически, так сказать.)

Пока нет. Вот если заявите себя как владелец... (бедный Тетсу)

0

486

Sofu D написал(а):

Еще одному жить надоело

Очередной самоубивец :)

0

487

Sharin написал(а):

Вы меня сильно огорчаете. Может, дадите ссылку на ту, где проблемы с дизом? Хотя бы почитаю...

Сейчас поищу. А, ну и еще одна есть вроде хоть долговечная и сносно оформленная, но туда я забредал только с рекламой и уровня не знаю...

Sharin написал(а):

*краснеет* Я совсем не выполняю своих обязанностей, но мне так надоело, если честно...

Я вас так понимаю...)

Sharin написал(а):

Пока нет. Вот если заявите себя как владелец... (бедный Тетсу)

*задумался, видя эту идею все более и более привлекательной*)

0

488

Sharin написал(а):

Пока нет. Вот если заявите себя как владелец... (бедный Тетсу)

Тетсу, кажется, тогда испарится из магазина
Самостоятельно.

Отредактировано Jill Phreshnee (2010-05-29 00:40:43)

0

489

Jill Phreshnee написал(а):

Очередной самоубивец :)

*грустно* Глупые, глупые кровососики...)

0

490

Sofu D

Софу снова тут! *радостно улыбается* Ура! Осталось дождаться админов и я буду счастлив)
А внук и правда в дедушку))
А может не надо вампира трогать? Он хороший... Пока)))
Софу, а Софу... Ты с админами связаться не можешь? *заинтересованно* А то у меня уже ход готов... Не хотелось бы, чтобы он пропал...

0

491

Jill Phreshnee написал(а):

Тетсу, кажется, тогда испарится из магазина

У Тетсу есть кровь барана, а они упертые. Так что не факт.

Sofu D написал(а):

*грустно* Глупые, глупые кровососики...)

Зато с хорошим вкусом (иногда).

0

492

Кикаэ написал(а):

А может не надо вампира трогать? Он хороший... Пока)))

Он сам самоубивец - Алекс-то от чего пылью рассыпался? Вот то-то и оно. Интересно, как будет свой обоснуй создавать тот, кто решит его отыгрывать?

0

493

Sharin написал(а):

У Тетсу есть кровь барана, а они упертые. Так что не факт.

Ну... А что он забыл в магазинчике, откуда пропал тот ками, кого он любит, тот, кто его привел? И где нет Криса. (И кусаемого Оркотта) Смысл оставаться?

0

494

Jill Phreshnee написал(а):

Он сам самоубивец - Алекс-то от чего пылью рассыпался? Вот то-то и оно. Интересно, как будет свой обоснуй создавать тот, кто решит его отыгрывать?

Зато та леди (не помню ее имени) стала мышкой летучей.

Jill Phreshnee написал(а):

Ну... А что он забыл в магазинчике, откуда пропал тот ками, кого он любит, тот, кто его привел? И где нет Криса. (И кусаемого Оркотта) Смысл оставаться?

Кормят. Любят. Наверное, любят. причины оставаться найти просто, было бы желание. Да хоть из вредности! самое оно)

0

495

Sharin написал(а):

Да хоть из вредности! самое оно

И кому ж он этим навредит?! Возможно, сам себе...

0

496

Кикаэ написал(а):

Софу снова тут! *радостно улыбается* Ура! Осталось дождаться админов и я буду счастлив)

Мысленно я всегда со своим магазином... то есть где-то тут рядом ошиваюсь.)

Кикаэ написал(а):

А может не надо вампира трогать? Он хороший... Пока)))

А я что, я ничего.)

Кикаэ написал(а):

Софу, а Софу... Ты с админами связаться не можешь? *заинтересованно* А то у меня уже ход готов... Не хотелось бы, чтобы он пропал...

Неа... к сожалению > > Впрочем, с постами я часто торможу, так что, может, еще успеют проверить.

Sharin написал(а):

Зато с хорошим вкусом (иногда).

*неопределенно пожал плечами*

Jill Phreshnee написал(а):

Он сам самоубивец - Алекс-то от чего пылью рассыпался? Вот то-то и оно. Интересно, как будет свой обоснуй создавать тот, кто решит его отыгрывать?

А это вроде где-то и указывалось в сюжете или сопутствующей инфе. Что вроде как инсценировал смерть или что-то навроде... но его бы для начала дождаться. А то, чую, долго я буду ждать единственного красиво вышедшего персонажа-вампа за всю историю жанра. *мрачно подпер голову рукой* Да еще и не факт, что с каноничным характером... короче - сплошное расстройство.

0

497

Jill Phreshnee написал(а):

И кому ж он этим навредит?! Возможно, сам себе...

Кому - это еще вопрос. А принцип "из вредности" шикарно действует и в ситуации "останусь, потому что меня тут не любят".

0

498

Sofu D

Я за! Ибо ты чаще появляешься... 
Jill Phreshnee
Все равно Каина жалко...

0

499

Кикаэ написал(а):

Я за! Ибо ты чаще появляешься...

Открытым голосованием... Дальше все поняли)

Кикаэ написал(а):

Все равно Каина жалко...

Его пока никто не трогал. *задумалась* Пока.

Жаль, что завтра нас снова не станет...

Отредактировано Sharin (2010-05-29 01:02:34)

0

500

Так, я спать. Ибо с телефона набирать - у меня уже пальцы болят... -_- Всем спокойных снов...
П.С утром буду с компа сидеть. Всем удачи!

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно