Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Флуд намбер уан

Сообщений 521 страница 540 из 616

521

Sofu D написал(а):

Я, собственно, пост и ждал твой.) Вышло здорово, кстати. *улыбнулся*

Спасибо)) Я люблю большие посты делать)) И это не самый большой... У меня и больше бывают...

0

522

*Яростно расчесывает хвост* Sofu D, Kikae, хрен вы у меня комплекс неполноценности разовьете! *показывает язык*

0

523

Sharin написал(а):

*Яростно расчесывает хвост* Sofu D, Kikae, хрен вы у меня комплекс неполноценности разовьете! *показывает язык*

Ты о чем, лисичка-сестричка? *недоуменно смотрит* Я даже не думал...

0

524

Думал-думал! Но не говорил. Я все ваши заговоры за версту вижу! *нахально и ехидно ухмыляется* А я все равно не буду писать простынки. Не мой стиль. *полирует когти*

0

525

Kikae написал(а):

У меня и больше бывают...

*вспомнил одну недавнюю свой поэму для флешбека на ДесНот* Да у меня в общем-то тоже...)

Sharin написал(а):

хрен вы у меня комплекс неполноценности разовьете! *показывает язык*

А, значит, уже начинает получаться?)

0

526

Sofu D написал(а):

А, значит, уже начинает получаться?)

Не-а, даже не пытается. Но заговор я ваш узрела! *размышляет, что лучше будить: здоровый эгоизм или флегматичную самовлюбленность*

0

527

*вздыхая* Лисичка, даже не подозревал о том, что я участвую в заговоре! А больше - это строчек 60... Другое дело, что писать это долго)))

Sofu D
А когда будет ход? *предвкушает интересное чтение* Интересно, сколько раз меня покусает Тетсу? И покусает ли? Ибо кажется мне, что я немного перегнул палку...
Кстати, давно хочу сказать))) Прикольная подпись)

0

528

Kikae
Лись решила - ее не переубедить. Можно только подкупить, и тогда она сделает вид, что ничего не видит и не слышит. ;)

0

529

Sharin

Тортик будешь? *улыбается*

0

530

Kikae
А пирожков с мясом нету? Я, конечно, графов люблю нежно и трепетно, но сладкое в меня уже не лезет.

0

531

Sharin

У меня все есть! *с видом фокусника достает откуда-то блюдо, целиком наполненное пирожками с мясом* Держи) Обожаю угощать окружающих разными вкусностями, особенно столь милых)

0

532

*С царственным видом пробует пирожок на вкус* Подлизываешься, да? Но все равно спасибо )

0

533

Sharin

Разумеется подлизываюсь *невинный взгляд* А что я еще могу делать с помощью этих вкуснейших пирожков? *весело* Только это.

0

534

Kikae написал(а):

А когда будет ход? *предвкушает интересное чтение* Интересно, сколько раз меня покусает Тетсу? И покусает ли? Ибо кажется мне, что я немного перегнул палку...

Постараюсь, чтобы сегодня до вечера.) Но тут уж как повезет с моей учебой...
*самому интересно...*)

Kikae написал(а):

Кстати, давно хочу сказать))) Прикольная подпись)

*улыбнулся* Спасибо.)

0

535

Убейте меня, кто-нибудь... И сбросьте атомную бомбу на составителей ЕГЭ...

0

536

Kikae написал(а):

И сбросьте атомную бомбу на составителей ЕГЭ...

*вздрогнул - уже пару лет бегает от этой гадости, пока вполне успешно, но до сих пор эта дрянь - самый страшный кошмар наяву*

0

537

Sofu D написал(а):

*вздрогнул - уже пару лет бегает от этой гадости, пока вполне успешно, но до сих пор эта дрянь - самый страшный кошмар наяву*

Ты - успешно бегаешь. А я - не знаю как, но сдаю... Кому везет меньше? -_- И у кого есть бомба? Хотя бы одна...

0

538

Хм. И где все? Ау, кто-то сюда заходит?

0

539

Kikae написал(а):

Хм. И где все? Ау, кто-то сюда заходит?

йа! но только проверить есть ли что-нибудь новенькое.....обычно безуспешно ==+

0

540

Kikae написал(а):

Хм. И где все? Ау, кто-то сюда заходит?

Заходят иногда. А иногда забывают. Привыкай)

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно