Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Флуд намбер уан

Сообщений 541 страница 560 из 616

541

Kain написал(а):

йа! но только проверить есть ли что-нибудь новенькое.....обычно безуспешно ==+

М-да. Теперь ясно, почему здесь столь пусто и тихо -_-

Sharin написал(а):

Заходят иногда. А иногда забывают. Привыкай)

Ну-ну. Эх. Ску-у-учно...

0

542

Kikae написал(а):

Ну-ну. Эх. Ску-у-учно...

Зато быстро приучаешься развлекать себя самостоятельно) Тоже плюс.

Кстати, Каин, не сам с собой ты играешь. Но и кидаться тебе на шею вряд ли кто-нибудь будет.

0

543

*размышляет, не стоит ли кого-нибудь съесть, потому как давно пора*
А старший зараза, который Кью-чан, чего-нибудь скажет? Ждю...
А то кое-кто явно нарывается :)

0

544

Tetsu написал(а):

*размышляет, не стоит ли кого-нибудь съесть, потому как давно пора*
А старший зараза, который Кью-чан, чего-нибудь скажет? Ждю...
А то кое-кто явно нарывается :)

Меня есть не надо! Я невкусный... *задумчиво*
Хотя и правда нарываюсь...
Кью-чан что-то говорить собирался. Только вот когда это что-то скажет... Мне самому интересно))

Sharin написал(а):

Зато быстро приучаешься развлекать себя самостоятельно) Тоже плюс.

Увы, не приучаюсь. Доказано практикой игр. А ищу кого-нибудь еще... или вкусную книжку *любовно смотрит на томик в руках* Правда, иногда книжка оказывается столь интересной, что тормозить начинаю уже я...

0

545

Tetsu написал(а):

А старший зараза, который Кью-чан, чего-нибудь скажет? Ждю...

*пригрозил кулаком* На шашлыки пущу.) А вообще прошу прощения, очередной компактный творческий кризис. На меня порой находит...

0

546

Sharin написал(а):

Кстати, Каин, не сам с собой ты играешь. Но и кидаться тебе на шею вряд ли кто-нибудь будет.

охохох....Шер, я бы не против был ~__~ ньяяя...... да и если я неошибаюсь рейтинг NC-21 да? ^_~

0

547

Sofu D написал(а):

*пригрозил кулаком* На шашлыки пущу.)

*оскалился*
Шашлыки вам всем покоя не дают, даже вегетарианцам!!! Извращенцы! Не дождетесь!!! :playful:

А по-моему с вариантом развития и последовательностью постов путаница конкретная произошла. Очень уж у меня большие сомнения, что феникс в присутствии кого-то стал бы дразнить Тетсу. Тем более угрожать, что расскажет Ди. Особенно если учесть присутствие одного из них в комнате…
По-моему, нужна чья-нибудь коррекция какого-нибудь из двух постов.

0

548

Не стал бы) Ди заинтересовался бы...
Чур не моя! У меня почти весь ход слетает, а Ди надо поправить лишь то, когда он пришел в разгромленную комнату...

0

549

А мне без разницы чей.
Я просто подожду.

0

550

А мне до лампочки. Утром-днем подправлю, а то сейчас я не в состоянии...

0

551

Sofu D написал(а):

А мне до лампочки. Утром-днем подправлю, а то сейчас я не в состоянии...

Спасибо *улыбается*

Tetsu

А зачем ты устроил пожар? *растерянно* Там и так погром, только огня не хватало...
Впрочем, наверное, и правда не хватало

Отредактировано Kikae (2010-06-03 10:51:26)

0

552

Kikae написал(а):

А зачем ты устроил пожар? *растерянно* Там и так погром, только огня не хватало...
Впрочем, наверное, и правда не хватало

Именно что и нехватало для полного счастья %)

0

553

Как приятно видеть мир и покой на форуме...

0

554

Пора устраивать погром и беспорядок? *невинно* Чтобы форум ряской не зарос) Было бы жалко - больно здесь уютно)))

0

555

Kikae написал(а):

Пора устраивать погром и беспорядок? *невинно* Чтобы форум ряской не зарос)

*согласно покивал с дивана*)

0

556

Sofu D написал(а):

*согласно покивал с дивана*)

Кажется, сейчас твоя очередь *задумчиво* Когда будет ход? Приблизительно.

0

557

Лись вернулся! Причем копченый с дымком. Не ждали?) Сейчас привыкнет к недостатку кислорода и кого-нибудь цапнет за нос. Есть желающие?)

0

558

Sharin написал(а):

Лись вернулся! Причем копченый с дымком. Не ждали?) Сейчас привыкнет к недостатку кислорода и кого-нибудь цапнет за нос. Есть желающие?)

Есть желающие исклевать всех остальных... Ибо ход никто не пишет и такое ощущение, что и не собирается... -_- Я люблю полупустые ролки. А не полностью пустые. Разница большая...

0

559

Kikae
Я-то могу ответить, но пока жду старшего Ди. А вдруг чего особо интересного скажет. Или сделает :)
Или не ждать?

0

560

Tetsu

Если бы он сидел в ванной с лисичкой, то можно было бы и не ждать. А так... *задумчиво трет нос* Это интересный вопрос. Предлагаю дождаться и выяснить в него персонально - когда будет ход и, если не скоро, отвечать. Ибо мне очень интересно, как же ты там отреагируешь)))

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно