Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Флуд намбер уан

Сообщений 581 страница 600 из 616

581

Мне интересно, кто-нибудь знает, дракон Тун-Ми-Лун с ролевой вообще ушел или планирует возвращаться? А то Кикаэ его зачем-то упомянул, причем даже не так, как стоило бы по времени. Стоит ли о драконе вообще помнить, или исключить вовсе?

*ехидно прищурившись*
Кстати, Кикаэ, изменения в посте будут или же отвечать как мне в голову пришло? А то там обвинение в склерозе вырисовывается...

0

582

а вот когда вы в последний раз наступали в лужу и испытывали детское счастье?

0

583

Сегодня родился один из лучших людей, которых я знал и знаю. День того, кого искренне люблю и ценю, того, кто искренне не любит моего перса)
Мне привычней называть его Той, вам он знаком как Кикаэ. С днем рождения, птиц, желаю никогда не возрождаться ведь для этого надо найти свой конец. Остальную часть уже отправил)

0

584

Хоть и с запозданием, но я тоже присоединяюсь к поздравлению Рикки-Микки.
Всего тебе самого наилучшего, Кикаэ. С миновавшим Днем рождения! Пусть радость и счастье озаряют жизнь!
http://i078.radikal.ru/1006/6b/66dc36f84ed5t.jpg

0

585

*аккуратно приоткрыла дверь* Э?

0

586

Isu. , добрый день. Заходите, не стесняйтесь.

0

587

Isu.
кем будешь, если не секрет?)

0

588

D.
Добрый) *слегка поклонилась* Спасибо! Как поживаете?
Rikki Mikki
Я еще совершенно не знаю! Похоже тебе придется мне везде и всюду подсказывать))

0

589

Isu.
я больше скажу, я тебя к себе в тему затащу) правда там немного запутанно, ну да ладно)

0

590

Rikki Mikki
Да, будешь мне все объяснять! /а я буду давать тебе конфетки/

0

591

Isu.
лучше мясо) или овощи

0

592

вспомнил, про моего любимого птица и его яйцоОо в подписи стоит, не особо красиво, вот тебе альтернатива. картинку поменяешь, миленько получится.

[url=http://www.radikal.ru]http://s07.radikal.ru/i180/1009/38/1554257ab8f3.png[/url]

Отредактировано Rikki Mikki (2010-09-05 00:18:25)

0

593

*аж засиял*я над этим минут 15 бился...последний черный штрих)

0

594

Rikki Mikki
Засунь это в "[.code][./code]", только точки убери. А то я не могу скопировать его))
И... Спасибо))

Isu.
Привет)) Рад, что на форуме появляются новые люди) Кем будете, если не секрет? Могу скинуть ссылку на более-менее подробный справочник миф.существ. Хоть у нас и огромный недобор людей...

0

595

Kikae
когда прочитал "засунь" сразу какая-то обида появиласьОо ничего нормального на "засунь" не появляется в этой светлой голове)
вот тебе код
все, скинул)

Kikae написал(а):

) Кем будете, если не секрет? Могу скинуть ссылку на более-менее подробный справочник миф.существ. Хоть у нас и огромный недобор людей...

нееет, она не будет каким-то человеком. кстати, Той, вы знакомы.) о да, я помню этот список существ...

Отредактировано Rikki Mikki (2010-09-05 19:40:16)

0

596

nya blin =.= izvinite za moe bezobraznoe otsutstvie
s kem ne znakoma - zdrastvyite ^^

0

597

ух ты, еще один человекОО

0

598

Kikae написал(а):

Привет)) Рад, что на форуме появляются новые люди) Кем будете, если не секрет? Могу скинуть ссылку на более-менее подробный справочник миф.существ. Хоть у нас и огромный недобор людей...

Возможно я была бы человеком)  Это из большой любви к человеческой расе))

Rikki Mikki написал(а):

нееет, она не будет каким-то человеком.

А кем же? Кем ты хочешь меня сделать? Я могу быть китсуне

Ja Mei написал(а):

nya blin =.= izvinite za moe bezobraznoe otsutstvie s kem ne znakoma - zdrastvyite

Привет)

0

599

Rikki Mikki
mejdy prochim ne sovsem ^^ ny da ladno
oga =.=

hi, a zdes` vse tak je igra techet razmerenno, ochen` XD

0

600

Isu.
privet privet))

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно