Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Флуд намбер уан

Сообщений 601 страница 616 из 616

601

Isu. написал(а):

А кем же? Кем ты хочешь меня сделать? Я могу быть китсуне

мм, что-то типа лисы уже есть, ты можешь быть кем захочешь и делать все, что захочешь. просто человек это скучно, они же ничего не могут.
Ja Mei
ну а что же ты хочешь, если играют пять человек и то не всегда.

0

602

Rikki Mikki написал(а):

мм, что-то типа лисы уже есть, ты можешь быть кем захочешь и делать все, что захочешь. просто человек это скучно, они же ничего не могут.

Тогда посмотрим, что можно сделать...

0

603

Isu.
можно все, фантазия огромна. знаешь, я хочу скрипкуОо настоящую.

0

604

Rikki Mikki написал(а):

можно все, фантазия огромна. знаешь, я хочу скрипкуОо настоящую.

Разве ты умеешь на ней играть?

0

605

Isu.
нет, ну и что?

0

606

И что же ты с ней будешь делать?

0

607

Isu.
учится играть. да и она будет меня вдохновлять одним своим видом. идеальна

0

608

Почему-то не могу добавить сообщение в тему "Кто же ты"...

0

609

Tetsu , вероятно какой-то форумный глюк. Проверил - получается добавлять. Попробуйте еще раз.

0

610

D.
Сегодня удалось, а вчера - нет... Действительно, явный глюк :)

0

611

Tetsu

Прошу прощения за долгое отсутствие поста. Завал в учебе. Разберусь с хвостами - ход появится.

Если уважаемая Countess D решит заглянуть во флуд, то я высказываю ей свое ИМХО в связи отсутствии администрации.

Точнее - причины, почему ее персонаж невозможен в данной вселенной.

1. С момента 10-ого тома прошло недостаточно времени, чтобы 4-й Ди успел вырасти. Полным двойником ты быть не можешь. Ками, как и прочие - взрослеют (в манге был момент, когда показывали маленького Ди).
2. Ди терпеть не могут женщин, так что дочки в их роду быть не может.
3. В 10-ом томе появляется не дочь, а парень. Пусть смазливый и со странной прической, но и Ди-3 принять можно за девушку. Ди-4 в этом мало отстает. К тому же, там прошло лет 10-15 (Крис вырос), а в данной ролевой события развиваются после взрыва (Крис еще ребенок), прошло вряд ли больше двух-трех лет.
4, относящееся скорее к самой анкете. По строчке на каждый пункт - слишком мало. Глаза одинаковые? Будьте добры описать их цвет. Полный двойник? В ссылаетесь на мангу, в которой Ди-4 имел совершенно другую прическу, чем Ди-3. Да и вряд ли наемный убийца (странная профессия, если, опять же судя по манге, Ди-4 занимается семейным бизнесом) будет носить национальную одежду.
В связи с данными недочетами я бы посоветовал переделать анкету.

И еще один мой искренний совет. Или отыгрывайте ребенка (внешне шесть-семь лет, списать можно на то, что ками взрослеют быстрее людей), или берите другого персонажа.

0

612

мм, Countess D
теперь вы знакомы с нами. лично я рад, что появилась девушка.) уверен, Той тоже рад, но вот как-то так. а вообще он прав, я вот мангу вообще не читал, так что могу на него положиться в этом вопросе. уверен, что он прав. если что, переходите на мою другую сторону.

0

613

Персонаж Countess D пока не принят.

Kikae , версия с ребенком 6-7 лет нравится (ох, как же нам не хватает Криса), но сомневаюсь, что игрок согласится на такого персонажа.

0

614

приветствую всех)

0

615

Ja Mei
доброго)

0

616

Ja Mei , здравствуй :-)

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Флудилка » Флуд намбер уан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно