Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Фанфики » "Колодец Желаний", Леон/Ди, PG, драббл


"Колодец Желаний", Леон/Ди, PG, драббл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: «Колодец Желаний»
Автор: Ville Wonka
Жанр: слэш, PG
Пейринг/Герои: Леон/Ди
Предупреждения: нет
Примечания(если есть): всем любителям ХЭ

Все оборачивались, пока он шёл по улице. Яркий, необычный для здешних мест наряд привлекал внимание, как и его броская внешность.
Как обычно, ему не приходилось прокладывать себе путь в толпе. Люди расступались сами, чтобы дать дорогу ками.
Запахи экзотических фруктов немного кружили голову, шум и говор спешащих по своим делам жителей Каира действовали на нервы, и тонкие чёрные брови хмурились.
Жарко…душно…одиноко.
«Нужно уехать отсюда, но… Вдруг завтра? Или через два дня?»
«Граф, не дури. Нет его здесь!»
- сказало подсознание голосом Тетсу.
- Я верю… - едва слышно произнёс Ди, продолжая медленно двигаться вдоль по улице, сквозь весь этот дьявольский гомон.
«Пусть он найдёт…пусть найдёт…»
Но Леон не находил его, и внутренне Ди мог лишь грустно усмехнуться – с чего бы его детективу искать его так далеко? Зачем ему вообще искать?
Нужно было уезжать. Он так устал от этого места. И кругом – песок. Как у него на душе – бесконечность без крошечного зелёного листочка жизни. Пустота. Выжженная солнцем пустыня.
Ди вздохнул и свернул с улицы в узкий переулок, где ещё не бывал. Он словно угодил в другой мир. Вокруг не было ни души, словно место это было заказано для простого смертного.
Остановившись в нерешимости, ками огляделся, но потом двинулся дальше. Ноги сами вели его вперёд.
Стена…стена…стена… Как лабиринт.
После жаркой людной улицы тут казалось прохладнее.
Внезапно стена закончилась. Ди стоял перед оградой небольшого сада, удивлённо разглядывая зелёные листья пальм и юкки. Это было так, словно он открыл одну из дверей своего магазина, и угодил в лунный лес. Только лесу он не удивлялся…
Несколько шагов, и он услышал тихое журчание воды. Внутри потеплело, он снова робко вдохнул воздух, ощутив его вкус, а потом… Потом раздался хрипловатый голос, который ураганом ворвался прямо в душу, заставил замереть, заставил широко распахнуть глаза, задержать дыхание.
- Прошу. Я б тебе все деньги отдал, но так не положено. Ты же, типа, фонтан желаний, так вот моё единственное желание – я хочу найти Ди… Слышишь? Чёрт, я с фонтаном уже разговариваю!
Невнятное бормотание сменилось тихим «плюх!», словно в воду бросили монетку, и снова наступила тишина, нарушаемая только журчанием струй.
Шаг…ещё один. Ками осторожно выглянул из-за пышного тропического куста и остановился, не веря своим глазам.
Возле маленького фонтана, прямо на земле находился коленопреклонный светловолосый мужчина, низко опустив лохматую голову. Синие потрёпанные джинсы, белая борцовка, обгоревшие на солнце широкие плечи…
Его лица не было видно, но Ди не сомневался ни секунды.
За год, что Граф не видел этого человека, он не успел забыть ничего. Каждая чёрточка словно навсегда отпечаталась в памяти ками. Бесполезно было бежать…Ди это понял уже давно.
«Леон!» - хотел позвать его Граф, но вместо этого шагнул вперёд. Под туфелькой хрустнул мелкий гравий, и мужчина у колодца вздрогнул.
Ещё три шага…протянуть руку – и коснуться…
Полуоборот светловолосой головы… Замешательство.
- Ди?..
Ками замер, не дойдя полшага. Его вечное ожидание сейчас закончится?
- Ди! – мужчина рывком поднимается на ноги, поворачивается к нему, и приходится запрокинуть голову, чтобы смотреть в знакомые синие глаза. Родные…изумлённые.
Обветренное загорелое лицо, запах пыли от одежды…
- Леон… - виновато, растеряно.
Его мир колебался на краю пропасти, а потом Ди оказался в надёжном кольце сильных рук, прижался лицом к крепкому плечу, вдохнул запах солёной кожи, и не то всхлипнул, не то рассмеялся, когда сухие губы, прильнув к его затылку, как-то отрывисто произнесли:
- А колодец-то не халтурит…

18.10.09.

0

2

Вот так уверуешь, что графа нужно искать в Египте.
Это история -  :cool:

0

3

*прочитал, убежал за ширмочку вытирать слезы*

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Фанфики » "Колодец Желаний", Леон/Ди, PG, драббл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно