Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors"

Объявление



Сюжет развивается после событий, описанных в десятом томе манги «магазинчик ужасов».
Каждый выбирает свой путь, и рисует свою судьбу как это ему угодно...



ICQ: 364673604
E-mail: vi-lain-el@yandex.ru



Игра приостановлена, игроки по желанию могут доигрывать в ветках. По вопросам реанимации обращаться ICQ: 364673604.

Правила поведения
Сюжетная линия
Персонажи
Наша реклама
Реклама ролевых игр

Мы перешли на игру по эпизодам. Просим зайти сюда в целях ознакомления.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Настоящее время » 24 июня. "Встреча по дороге домой"


24 июня. "Встреча по дороге домой"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Название: Встреча по дороге домой
Время: 24 июня
Место: Дорога к дому Вески Хоуэла
Участники: Vesca Howell, Ja Mei
Общее содержание: Веска и Птица решают поискать Ди вместе... а вдруг?

0

2

Хоуэл отпустил такси двумя кварталами раньше своего дома. Хотелось побыть в одиночестве.
На самом деле — ничего особенного не случилось. Почти. Он снова возвращается в пустую прокуренную квартиру, оклеенную газетными вырезками и нечёткими фотографиями. Остановившись на границе ночной темени и круглого пятна цвета от фонаря, он достал пачку сигарет, заботливо переданную Джилл в своё время... Последняя... Щелчок зажигалкой, другой... Похоже пустая.
Чертыхнувшись, Веска выбросил зажигалку и сломал в кулаке сигарету.
Не везёт.
Ничего... значит — за поворотом ждёт что-то хорошее. Улыбнувшись этой мысли, он поднял глаза...
Большая птица сидела в тени, контражур свету фонаря...

0

3

"И чего я жду...Человечишку. Хах. Ну ничего, как я слышала он личность интересная, к Графу причастная, может и даст какую-нибудь зацепочку
Птица уже начала думать, что ждёт она напрасно, но оказалось не так, из угла вышел мужчина. По описанию, да и по ощущению самой птицы это был ОН. Я Мей склонила голову к плечу и заинтересованно рассматривала мужчину, стоя, пока что в тени. Для своего блага и возможности в дальнейшем "шпиёнить" за человекаом, она пока не стала парить мозги существа своим человеческим обликом...
"Сколько же ты искал, несчатный? От тебя снова скрылись. Но я добьюсь успехов

0

4

Завороженный, он смотрел на прекрасное виденье... но оно длилось всего лишь несколько минут. Расправив крылья птица... медленно растворилась в воздухе.
Что ж... Всё последнее  время судьба настойчиво предлагала ему поверить в сверхъестественное... Значит — пора поверить. Остаётся лишь искренне надеяться, что сломанная сигарета стала последней неудачей в списке его злоключений...
Вздохнув, Веска шагнул в пятно электрического света...

0

5

...А да ладно, была не была, парить его не к чему, жалко человечка...Через несколько секунд только дымка осталась от прошлого облика а разглядывала ФБРовца девочка лет 17, заведя ручки за спину.
-Привет! Отличный вечер, не правда ли?-
Я Мей улыбнулась. Против своего ехидства она попереть не могла. Всё таки отпечатки поколений наложили особый след. Что она хотела от этой встречи? Даже сама не знала. Вряд ли он что-то знал, вед неделю валялся в больнице без права выхода. да и по слухом чудом выжил. Кажется с ним был ещё один...Ле-он. Ох и странные у этих Европейцев имена

Отредактировано Ja Mei (2010-04-12 20:05:05)

0

6

Списать происходящее на действие наркоза не получится в любом случае. Сильнодействующие ему прекратили давать несколько дней назад. Да и  милое существо совсем не хотело таять в воздухе, только наивно улыбалось, озарённое жёлтым электрическим светом. Ди и наивно-ли?..
Что ж, опыт подсказывал: там где реальность отступает вполне может появиться след графа Ди.
Поэтому Веска, после недолгих колебаний, грустно улыбнулся незнакомке

- Добрый вечер... Чем обязан?

0

7

- Если честно сама не знаю...
Задумчиво протянула она, разглядывая мужчину. Тот был уже не молод и во всём его облике ощущалась еле уловимая грусть и печальная усталость. У него есть желание, птица это чувствовала, но был ещё кто-то...
- Наверно хотела что-то спросить. А ты? Может быть что-то ищешь...или кого-то?
Я Мей улыбалась, ничуть не смущаясь фактом "ТЫканья". Во всяком уж случае она была старше, хотя тянула на среднего, очень среднего подростка. Внутреннее я уже рвалось куда-то, отсюда, много надо успеть, но торопиться было не куда. Поиски предка китайца были своеобразным квестом на жизненном пути. Стоило захотеть и, возможно бы один из Графов сам нашел бы её

Отредактировано Ja Mei (2010-04-15 22:31:48)

0

8

Девушка вела себя очень смело, разговаривая на тёмной улице с незнакомым мужчиной. Она явно понимала, что ей ничего не угрожает, а значит — либо юная леди знает, что Хоуэл федеральный агент, либо в полной мере осознаёт свою силу... В любом случае, за годы службы он привык, что подобные встречи не бывают случайными. Нужно быть на чеку, что бы не упустить важную информацию или что бы сохранить жизнь... Это профессиональные убийцы стреляют без разговоров, если же это кто-то из друзей графа Ди... вполне возможно, что это существо захочет поиграть в хитроумные игры. В любом случае, внимание и осторожность — прежде всего...
- Ищу, - спокойно ответил он незнакомке, - Это долгая история... Если хочешь послушать — могу пригласить в кафе... Кстати, меня зовут Веска.

0

9

Я Мей хлопнула в ладоши, контакт с человеком был установлен.
- Ещё бы! Я люблю интересные истории! - с энтузиазмом закивала девочка. - А меня зовут Я Мей!
Расскажешь-расскажешь авось чем нибудь и поможешь. Сейчас от меня всё равно никуда не деться, я почти в таком же положении как и ты, только моё чуть лучше
Птица грустно улыбнулась своим мыслям, посмотрела вокруг. Скоро ночь...темно и неуютно, едва ощутимая робость. Это не было фобией, просто она была дневным существом, темнота, как неизвестность, её пугала

Отредактировано Ja Mei (2010-04-27 19:27:18)

0

10

Я Мей... Опять Китай? Это уже становится навязчивой идеей.
- Здесь рядом есть небольшое круглосуточное кафе... - Улыбнувшись непосредственности своей спутницы, ответил Веска.
После непродолжительной прогулки по ночной улице, они вошли в кафешку, мужчина выбрал столик в углу, и дожидаясь сонного официанта, ещё раз окинул взглядом свою нежданную спутницу. Что ж, девушка скорее всего не расскажет ему всей правды о себе, но раз он ей зачем-то нужен... Можно попытаться узнать что-то полезное для себя.
- Я ищу одного... китайца. Его зовут Граф Ди. Слышала когда-нибудь такое имя?

0

11

Светлое кафе, ну наконец-то, предел мечтаний, темнота улиц этого прокажённого города её пугала, к тому же стать птицей далеко не мгновенно получается.
- Я ищу одного... китайца. Его зовут Граф Ди. Слышала когда-нибудь такое имя?
Девочка хитро улыбнулась, кажись старик не промах, решил извлечь выгоду и для себя.
- Не знаю точно, говорим ли мы о одном и том же человеке, но слышала очень давно...От мамы. Хотя наверняка того уже нет, но я ищу его потомка. Вот только обидно, что я его никогда не видела - девочка вздохнула, однако, скорее притворно. Видеть-то не видела, а описывали его всегда одинаково. - Мне нужно вернуться и, - она улыбнулась - найти хозяина.

Отредактировано Ja Mei (2010-05-07 11:46:48)

0

12

- Мне нужно вернуться и, - она улыбнулась - найти хозяина.

О-бал-деть. Вот так вот, наверное, сходят с ума. Тихо, Веска, спокойно, дыши ровно. Доктор сказал — волноваться нельзя. Да, перед тобой сидит существо из магазинчика Графа Ди. Бывает.

- Эээ... Закажешь что-нибудь? - Спросил он у спутницы, поскольку официант как раз дополз до их столика.
Дождавшись, пока спутница разберётся с сонным недовольным официантом, Веска попросил себе кофе и, собравшись с духом, продолжил.

- Судя по всему, мы ищем одного человека... Значит, ты из... обитателей Магазинчика Графа Ди? Неужели даже его друзьям так трудно его найти?

0

13

Официант дополз, фантастично, а Я Мей как раз давно не видела свежих фруктов. Надеялась, по крайне мере, что они не пролежали месяц на полке, а не то...хотя что она могла сделать, такая хрупкая птичка
- Можно яблоко и...стакан воды. Если можно яблоко, пожалуйста, свежее - она состроила умильную рожицу и официанту сделалась мысль, что он будет по звуку, нет, по цвету кожуры определять свежесть фрукта. - Спасибо
Я - нет. Я свободна, мои далёкие предки, были обитателями, впрочем, это было крайне давно. А сейчас я даже не представляю...я уже очень давно ищу, возможно Граф даже не догадывается о существовании меня...

+1

14

Яблочки... свежие... Понятно. Спасибо, Господи, что не бифштекс с кровью... (хотя — всё может быть в этом мире).
За всё время, что они провели вместе, девушка пыталась быть то беспечно-весёлой, то задумчиво-меланхоличной... Всё это были маски, хотя, нужно отдать должное, вполне правдоподобные. Девушка была превосходной актрисой. Но всё же, под этими маскапи пряталась настоящая грусть... И затаённый страх. Так Веске показалось. Он привык считать, что разбирается в людях... С другой стороны — сегодня перед ним не-человек...
- Если ты свободна, то почему называешь графа хозяином? И так хочешь его найти?

0

15

Граф мне не хозяин, я просто хочу чтоб он им стал на время...а потом я сама себе выберу человека - девочка улыбнулась - Я знаю,  что он рядом. Но лучше официально, чтоб проверить достоен меня человек или нет.
Принесли заказы, Я Мей потыкала тонким пальчиком в яблоко, осталась довольна и кинула, у официанта спал груз с души.
Последний мой хозяин был не достоин...но ведь я была тогда ещё подневольной и молодой - Я Мей аккуратно ела свою пищу. Фрукт оказался, наверно, самым свежим из этого...этой кафешки. Ибо время которое потратил официант, мягко скажем, настораживало
А зачем ты ищешь Графа, че...Веска? Это трудная задача...Хотя, раз один раз нашёл то и второй найдёшь

0

16

Хотя, раз один раз нашёл то и второй найдёшь

От этой небрежно брошенной фразы сердце мужчины забилось сильнее. Что бы не выказать ничем волнения, он опустил руку под стол и ощутимо ущипнул себя за ногу. Спокойно.
- Найду, обязательно. - сказал он, обращаясь, скорее, к себе, нежели к собеседнице.
Потом, глядя поверх головы девушки, продолжил:
- Раньше я искал его потому, что думал, что он преступник. Что он обычный человек. Теперь... я знаю что это не так. И самое главное — я понимаю, что его нельзя мерить человеческими правилами... Теперь я могу признаться, и ему и себе... в своих истинных чувствах... - Сказать вслух «люблю» он так и не смог. - Я не хочу ничего требовать, просто хочу поговорить с ним ещё раз.
После всего сказанного Веска мельком взглянул на собеседницу.
«Предложить или нет совместные поиски?»

0

17

Уверен в себе. Смело и достойно уважения, хотя слишком опрометчиво...
Я Мей улыбнулась, она теперь знала что нашла того кого нужно. Этот человек даже мог бы быть её хозяином, но судьба считала иначе, а против неё как известно не попрёшь.
Чувства... Ах, как много наверно таких безнадёжных. Потом надо будет попытаться найти ещё одного. Ну ничего, Веска сам меня на него выведет.
- Раз у нас общие цели...то почему бы тебе не взять меня на поиски? Я иногда могу быть полезна...
Она улыбнулась, зная, что сказала то, что раздумывал сказать человек. Люди предсказуемы. В данной ситуации вопрос всё равно бы прозвучал.

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра "Pet Shop of Horrors" » Настоящее время » 24 июня. "Встреча по дороге домой"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно